Palmarès Catégorie GS 2018





Claude
  35pts

Patrice S 
 24

Patrice S
   26pts


Patrice V
   20pts

Alain
20

Daniel
  19

Pts
Nbre Courses
Montée en Catégorie 3 - Juillet
SMITH Christian
 Catégorie GS A 
SOETENS Daniel
 Catégorie GS A 
POTTIER Patrick
 Catégorie GS A 
RAMPAL Claude
 Catégorie GS A 
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-
-
-
-    1
-
-    1
-
-
-    2
-    1
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-
-
-
-
-    2
-
-
-    1
-    2
-
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-    
-    1
-    
-   
-
-    2
-    1
-    1
-    3
-
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-    3
-    
-
-    
-    2
-    
-    1
-    
-    3
-    
Nbre de Courses
17
Nbre de Courses
19
Nbre de Courses
19
Nbre de Courses
16
Points
4
Points
6
Points
7
Points
35
Départemental
+60ans
31
Départemental
+60ans
14
Départemental
50/59ans
25
Départemental
+60ans
2
Régional
+60ans
0
Régional
+60ans
11
Régional
50/59ans
21
Régional
+60ans
0
National
+60ans
0
National
+60ans
0
National
50/59ans
0
National
+60ans
0
Montée en Catégorie 3 - Avril 
DARNAC Alain
 Catégorie GS A 
CREPIN Bruno
 Catégorie GS A 
RUFFIN Bruno
 Catégorie GS A 
LOUBET Frédéric
 Catégorie GS A 
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-
-
-    1
-
-    1
-
-
-    1
-    1
-
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-
-    
-    
-
-
-
-
-
-
-    1
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-    3
-    1
-
-
-    
-    
-    
-
-    
-    1
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-
-    1
-
-    
-    
-    
-    
-    
-    
-    
Nbre de Courses
20
Nbre de Courses
11
Nbre de Courses
9
Nbre de Courses
10
Points
9
Points
0
Points
37
Points
7
Départemental
+60ans
27
Départemental
40/49ans
0
Départemental
+60ans
1
Départemental
50/59ans
0
Régional
+60ans
0
Régional
40/49ans
0
Régional
+60ans
13
Régional
50/59ans
0
National
+60ans
0
National
40/49ans
0
National
+60ans
0
National
50/59ans
0
 VILLEMONT Patrice
 Catégorie GS B 
QUADPEERDS Michel
 Catégorie GS B 
SAOUDI Patrice
 Catégorie GS B 
MOLINA Germinal
 Catégorie GS B 
   GSA   -    GSB
   GSA   -    GSB
   GSA   -    GSB
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10èm

- 1
- 1
- 1
- 1
- 1
-
- 1
- 1
- 1
- 2  
- 1   
-
-
-     
-
-
-
-
-
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10èm
-
-
-    
- 5
- 2
- 2
- 1
-
- 1
- 2
-   
-  2 
-  1
-
-     
-
-
-
-
-
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10èm
-    
-  
-  
-  
-   
-  
-
-  
-
- 1 
-    
-   
-
-
-     
-
-
-
-
-
Nbre de Courses
18
Nbre de Courses
0
Nbre de Courses
24
Nbre de Courses
5
Points
20
Points
0
Points
26
Points
0
Départemental
+60ans
15
Départemental
+60ans
0
Départemental
+60ans
18
Départemental
+60ans
7
Régional
+60ans
0
Régional
+60ans
0
Régional
+60ans
0
Régional
+60ans
6
National
+60ans
0
National
+60ans
0
National
+60ans
0
National
+60ans
0
Descente de Catégorie 3 à GS - Juin 
DEVISME Dominique
 Catégorie GS A 
FREMONT Yves
 Catégorie GS A 
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Nbre de Courses
6
Nbre de Courses
5
Points
0
Points
0
Départemental
0
Départemental
+60ans
0
Régional
0
Régional
+60ans
0
National
0
National
+60ans
0
AC-Catenoy