Palmarès 3ème Catégorie 2019

DARMON Gaston
GERVREAU Frédéric
LESUEUR Simon
LEBRUN Frédéric
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-    
-    
-
-
-    
-    
-    
-
-    
-    
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-
-
-
-
-
-    
-
-
-
-
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-    
-    
-
-    
-    
-    
-    
-     
-    
-    
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Nbre de Courses
0
Nbre de Courses
0
Nbre de Courses
0
Nbre de Courses
0
Points
0
Points
0
Points
0
Points
0
Départemental
+60ans
0
Départemental
40-49ans
0
Départemental
20-29ans
0
Départemental
40-49ans
0
Régional
+60ans
0
Régional
40-49ans
0
Régional
20-29ans
0
Régional
40-49ans
0
National
+60ans
0
National
40-49ans
0
National
20-29ans
0
National
40-49ans
0
GUEIT Jean-Sébastien
ENGELS Edgar
  Junior  
HRAPLAK Louis
  Junior  
BUYS Paul
  Junior  
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Nbre de Courses
0
Nbre de Courses
0
Nbre de Courses
0
Nbre de Courses
0
Points
0
Points
0
Points
0
Points
0
Départemental
Junior
0
Départemental
Junior
0
Départemental
Junior
0
Départemental
Junior
0
Régional
Junior
0
Régional
Junior
0
Régional
Junior
0
Régional
Junior
0
National
Junior
0
National
Junior
0
National
Junior
0
National
Junior
0
LANTEZ Grégory
COMETS Ramutcho
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-    
-    
-    
-
-    
-
-
-    
-
-
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er
2ème
3ème
4ème
5ème
6ème
7ème
8ème
9ème
10ème
-    
-    
-    
-
-    
-
-
-    
-    
-
Nbre de Courses
0
Nbre de Courses
0
Nbre de Courses
0
Points
0
Points
0
Points
0
Départemental
Junior
0
Départemental
0
Départemental
+60ans
0
Régional
Junior
0
Régional
0
Régional
+60ans
0
National
Junior
0
National
0
National
+60ans
0